DME-R1200
ALPINE
Digitaler Rückspiegel für Wohnmobile und Camper
  • LCD-Größe: 11,8 Zoll (29,9 cm)
  • LCD-Auflösung: 1920 x 440 Pixel Full HD
  • Kamerapixel: 2 Millionen
  • Kameralinse: H: 110°, V: 55°
  • Bildrate der Kamera: 28 fps
  • Blendenwert der Kamera: 1,8
  • Kamerakabellänge: 6 m
  • Optionales 10 m langes Kamerakabel erhältlich (KWX-DM01)
  • Stromversorgungsspannung: 12 V (Nennwert 15,4 V)
  • Betriebstemperatur: -20 °C bis 60 °C
  • Lagertemperatur: -40 °C bis 85 °C
  • Größe des digitalen Spiegels: 307 x 88,4 x 34,7 mm
  • Größe der externen Rückfahrkamera: 40 x 30,3 x 41,7 mm